Dosen dan Staf ADAK

DAFTAR DOSEN DAN STAF ADMINISTRASI AKADEMIK

JURUSAN GIZI POLITEKNIK KESEHATAN SEMARANG

NO NAMA EMAIL PROFIL
1 Ir. Enik Sulistyowati, MKes sulistyowatienik@yahoo.co.id lihat
2 Dr. Kun Aristiati Susiloretni, SKM, MKes kun_a@hotmail.com lihat
3 Cahyo Hunandar, SKM, MKes cahyohunandar@yahoo.com lihat
4 Sunarto, SKM, MKes sunarto.gizi@gmail.com lihat
5 Ir. Basuki Sigit Budi Prabowo, BSc tiusigit@gmail.com lihat
6 Sri Noor Mintarsih, SKM, MKes srinoormintarsih@ymail.com lihat
7 Arintina Rahayuni, STP, MPd rarintina@yahoo.com lihat
8 Dra. Estuasih Dyah Pertiwi, SKom, MKes estuasih@gmail.com lihat
9 Astidio Noviardhi, SP, MKes astidionoviardhi@yahoo.co.id lihat
10 Wiwik Wijaningsih, STP, MSi wijaningsih@yahoo.com lihat
11 Muflihah Isnawati, MSc isnadarmawan@yahoo.com lihat
12 J. Supadi, SKM, MKes j.supadi.@yahoo.co.id lihat
13 Mohammad Jaelani, MKes 10jaelani@gmail.com lihat
14 Susi Tursilowati, SKM, MSc.PH stursilowati@yahoo.com lihat
15 Heni Hendriyani, SKM, MPH heni_sahid@yahoo.com lihat
16 Dyah Nur Subandriani, SKM, MKes rizki.dyahns@gmail.com lihat
17 Setyo Prihatin, MSc setyo_prihatin2003@yahoo.com lihat
18 Suharni Iriyanti, SGz suharniiriyanti@gmail.com lihat
19 Yuwono Setiadi, SST, MKes yuwonopoltekkes@yahoo.com lihat
20 Ana Yuliah Rahmawati, MGizi ana_birawanto2010@yahoo.com lihat
21 Yuniarti, SGz, MPH yuni4rti1976@yahoo.com lihat
22 Kustiono, SST kus.tiono72@gmail.com lihat
23 Meirina Dwi Larasati, SST, MGizi meirinadwilarasati@yahoo.co.id lihat
24 Ria Ambarwati, SKM, MGizi ria_mgiz09@yahoo.com lihat